বুধবার ২৪ জুন, ২০২৬ | ১০ আষাঢ়, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
Advertise with us

শীতার্তদের গায়ে কম্বল দিলেন : সহকারী কমিশনার নাঈমা নাদিয়া

  |   শনিবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২৬   |   প্রিন্ট   |   ১৭৮ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

শীতার্তদের গায়ে কম্বল দিলেন : সহকারী কমিশনার নাঈমা নাদিয়া

বড়লেখা প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলায় হাড়কাঁপানো শীতে অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে উপজেলা প্রশাসন। প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিল থেকে প্রাপ্ত কম্বল নিয়ে গভীর রাতে শীতার্তদের গায়ে কম্বল জড়িয়ে দিয়েছেন উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাঈমা নাদিয়া।

পৌষ মাসের শেষ প্রান্তে তীব্র শীতে জনজীবন যখন বিপর্যস্ত, তখন বিশেষ করে ভবঘুরে মানুষ, পাহাড়ি দুর্গম এলাকার বাসিন্দা এবং গ্রামের হতদরিদ্ররা খড়কুটো জ্বালিয়ে কোনোমতে শীত নিবারণের চেষ্টা করছেন। এমন পরিস্থিতিতে মানবিক সহায়তা নিয়ে রাতের আঁধারে মানুষের দুয়ারে দুয়ারে হাজির হয় উপজেলা প্রশাসন।
বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাঈমা নাদিয়া বড়লেখা পৌরসভার হাজিগঞ্জ বাজার এলাকা ছাড়াও বিভিন্ন বাজার ও ইউনিয়নের প্রত্যন্ত অঞ্চলে ঘুরে ঘুরে অসহায় শীতার্তদের গায়ে নিজের হাতে কম্বল জড়িয়ে দেন। নীরব রাতের আঁধারে এই মানবিক উপহার পেয়ে অনেক শীতার্ত মানুষ আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। কেউ কৃতজ্ঞতার ভাষা হারিয়ে ফেলেন, আবার কেউ চোখের জল ধরে রাখতে পারেননি। এ সময় স্থানীয়রা এমন মানবিক উদ্যোগ দেখে উপজেলা প্রশাসনের প্রশংসা করেন।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাঈমা নাদিয়া বলেন, তীব্র শীতে সাধারণ মানুষের কষ্ট অনুভব করেই রাতের আঁধারে এই ঝটিকা কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে। যারা লোকলজ্জার কারণে দিনের বেলায় সাহায্য নিতে পারেন না কিংবা খোলা আকাশের নিচে রাত কাটান, মূলত তারাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য। প্রধান উপদেষ্টার এই উপহার পর্যায়ক্রমে উপজেলার প্রতিটি শীতার্ত মানুষের কাছে পৌঁছে দেওয়া হবে।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস