বৃহস্পতিবার ২৫ জুন, ২০২৬ | ১১ আষাঢ়, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
Advertise with us

হবিগঞ্জে ‘চাঁদার’ ৯০ হাজার টাকাসহ ছাত্রদলের সদস্য সচিব আটক

  |   শুক্রবার, ১৫ আগস্ট ২০২৫   |   প্রিন্ট   |   ২১৮ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

হবিগঞ্জে ‘চাঁদার’ ৯০ হাজার টাকাসহ ছাত্রদলের সদস্য সচিব আটক

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় ছাত্রদলের এক নেতা ও তার সহযোগীকে চাঁদার ৯০ হাজার টাকাসহ আটক করেছে সেনাবাহিনী।

বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে উপজেলার বাঘাসুরা ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রাম থেকে তাদের আটকের পর শুক্রবার সকালে সেনাসদস্যরা তাদের মাধবপুর থানায় হস্তান্তর করে বলে থানার ওসি সহিদ উল্যা জানিয়েছেন।

আটকরা হলেন, মাধবপুর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব জামিল চৌধুরী ও ছাত্রদল কর্মী মোনায়েম খান।

ওসি সহিদ উল্যা বলেন, কালিকাপুর গ্রামে অরুপ চৌধুরী নামে এক ব্যক্তিকে আটকে রেখে ছাত্রদল নেতা জামিল চৌধুরী ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করেছেন এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালায় সেনাবাহিনী মাধবপুর ক্যাম্পের একটি দল।

অরুপ চৌধুরী ধরমন্ডল গ্রামের বাসিন্দা, তিনি ডিসলাইনের ব্যবসা করেন।

অভিযানে ঘটনাস্থল থেকে হাতেনাতে চাঁদার ৯০ হাজার টাকাসহ আটক করা হয় জামিল চৌধুরী ও মোনায়েম খানকে। অভিযানের বিষয়টি টের পেয়ে তাদের সঙ্গে থাকা পানেল মিয়া, মো. রোকন, নির্জন মিয়া পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদল সভাপতি শাহ রাজিব আহমেদ রিংগন বলেন, “কারও ব্যক্তিগত অপরাধের দায় নেবে না ছাত্রদল। বিষয়টি খতিয়ে দেখে দ্রুততম সময়ের মধ্যে জামিল চৌধুরীর বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

ওসি সহিদ উল্যা বলেন, চাঁদাবাজির অভিযোগের বিষয়ে তাদেরকে থানায় জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস