
| মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | প্রিন্ট | ২০৮ বার পঠিত | পড়ুন মিনিটে

কুলাউড়ায় নানা আয়োজনে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদ্যাপন করা হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকালে কুলাউড়া পৌরসভার আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পৌরসভা কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। পরে পৌরসভার হলরুমে পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদ এর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় মেয়র বলেন, জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন করার পাশাপাশি সাধারণ জনগণকে সরকারি সেবা দ্রুত সময়ের মধ্যে প্রদান করাসহ দেশের উন্নয়নে সবাইকে সঠিকভাবে দায়িত্ব পালনের প্রতি জোর দিতে হবে।
এতে আরো উপস্থিত ও বক্তব্য রাখেণ, পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জয়নাল আবেদীন বাচ্চু, ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর লোকমান আলী, ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর সাইফুর রশিদ সুমন,৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আতাউর রহমান চৌধুরী ছোহেল, সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর তাসলিমা সুলতানা মনি, লাইলী বেগম, পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা শরদিন্দু রায় প্রমুখ। এছাড়াও পৌরসভার কাউন্সিলরগণ ও পৌর কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।



এ বিভাগের আরও খবর
| শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ১ | ২ | ৩ | ||||
| ৪ | ৫ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | |
| ১১ | ১ | ১৩ | ৪ | ১৫ | ১৬ | ১ |
| ৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ |
| ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২ | ৯ | ৩০ | ৩১ |