শুক্রবার ২৮ আগস্ট, ২০২৬ | ১৩ ভাদ্র, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
মুহূর্তে গ্রাস করে শত শত মানুষকে, নিহত বেড়ে ৯৫ সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কার: মেয়াদ শেষ হলেও কাজ হয়েছে মাত্র ২০ ভাগ গোপনে বিয়ে নিয়ে যা বললেন পূজা চেরী সিলেটের এক কলেজ থেকে ৬ ছাত্রী পেলেন ৭৫ লাখ টাকা করে বৃত্তি গাজীপুর জেলা সাংবাদিক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান হামজাদের ভারত ও হংকং ম্যাচের কোটি টাকার চুক্তিতে ‘অস্বচ্ছতা’ নুসরাত হত্যা : হাইকোর্টে দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড, ১০ জন খালাস প্রতিবেশীকে ফাঁসাতে গিয়ে সাড়ে ৩ বছরের মেয়েকে খুন, বাবার মৃত্যুদণ্ড দুই যুবককে ‘নির্যাতন’, কুলাউড়ার বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার খুন হওয়া গৃহকর্মী তাহমিনার বয়স নিয়ে ধুম্রজাল: পরিবারের দাবি ১২/১৩, পুলিশ বলছে ১৮
Advertise with us

জায়রাকে ‘মলেস্ট’ করায় ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

নিউজ ডেস্ক   |   বুধবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২০   |   প্রিন্ট   |   ৭৬২ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

জায়রাকে ‘মলেস্ট’ করায় ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

ধর্মীয় কারণ দেখিয়ে অভিনয় ছেড়ে দেওয়া জায়রা ওয়াসিমকে ‘মলেস্ট’ করার অভিযোগে ৪১ বছর বয়সী এক ভারতীয় ব্যবসায়ীকে তিন বছর কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। ২০১৭ সালে একটি ফ্লাইটে সেই সময়ের কিশোরী জায়রার শরীরে হাত দেন বিকাশ সচদেব নামের ওই ব্যবসায়ী।

আদালত শিশু সুরক্ষা আইনে বিকাশকে সাজা দিয়েছেন। ওই সময় জায়রার বয়স ছিল ১৭ বছর।

সুপারস্টার আমির খান অভিনীত ‘দঙ্গল’ ও ‘সিক্রেট সুপারস্টার’ ছবিতে অভিনয় করে আলোচিত হয়ে ওঠেন কাশ্মীরে জন্ম নেওয়া ভারতীয় এই অভিনেত্রী। খুব অল্প সময়ের মধ্যে তুমুল জনপ্রিয়তা অর্জন করেন তিনি। কিন্তু গত বছর আচমকা অভিনয় ছাড়ার ঘোষণা দেন।

প্লেনে তার সঙ্গে হওয়া ওই আচরণও জায়রা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেন। তখন পোস্টটি ভাইরাল হয়ে যায়। তিনি জানান, নিজের সিটে ঘুমিয়ে পড়লে ওই ব্যক্তি তার ‘ঘাড় এবং পেছনে’ হাত দেন। এয়ারলাইনস কর্তৃপক্ষের কাছে অভিযোগ জানালে তারা শুরুতে ব্যবস্থা নেয়নি। পরে পুলিশ বিকাশকে গ্রেপ্তার করে।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস