মঙ্গলবার ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ | ৭ আশ্বিন, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
‘শ্রেষ্ঠ গুণী শিক্ষক-২০২৬’ কুলাউড়ার সেলিম আহমদ নির্বাচিত  এমপি গাজী নজরুলের সাথে থাকা সেই তরুণীর মরদেহ উদ্ধার এবার লিটারপ্রতি ২০ টাকা করে বেড়েছে জ্বালানি তেলের দাম আফগানিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন বরুণ চক্রবর্তী ব্যাংকে কোটি টাকার হিসাব ছাড়াল ১ লাখ ৪১ হাজার জগন্নাথপুরে গৃহবধূ ও কমলগঞ্জে যুবকের ‘আত্মহত্যা’ কুলাউড়ায় মৈন্তাম স্পোর্টিং ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা মোবাইল ফোনে প্রেম, বিয়ের দাবিতে প্রবাসী প্রেমিকের বাড়িতে তরুণীর অবস্থান এই সংসদে বেশিরভাগ সংসদ সদস্যই ঋণ খেলাপি হিসেবে পরিচিত: রুমিন ফারহানা এমপি ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধের নির্দেশ হাইকোর্টের
Advertise with us

সিলেটে প্রথমবারের মতো সাতটি স্থানে বসছে ভ্যাট বুথ

  |   সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২২   |   প্রিন্ট   |   ১২৬ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

সিলেটে প্রথমবারের মতো সাতটি স্থানে বসছে ভ্যাট বুথ

সিলেট প্রতিনিধিঃ

সিলেটে প্রথমবারের মতো সাতটি স্থানে বসছে ভ্যাট বুথ।নগরের পাঁচটি স্থানে ও দুটি উপজেলায় এই বুথ দুদিন (১৩ ও ১৪ সেপ্টেম্বর) চালু থাকবে।

কাস্টমস,এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট সূত্রে জানা গেছে,সিলেট নগরের শাহজালাল উপশহরের আবগারী ও ভ্যাট বিভাগ,জেল রোডের সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি,জিন্দাবাজার আল হামরা শপিং সিটির নিচতলা,বন্দরবাজার করিমউল্লাহ মার্কেটের নিচতলা,মেন্দিবাগমোড়ে রোজ ভিউ হোটেল কমপ্লেক্সের নিচতলা, বিয়ানীবাজার পৌরশহরের জামান প্লাজার নিচতলা এবং দক্ষিণ সুরমার বাইপাস রোডের আল নূর কমিউনিটি সেন্টারে বসানো হবে ভ্যাট বুথ।এর মাধ্যমে করদাতাদের ভ্যাট সংশ্লিষ্ট সবধরনের সেবা বিনামূল্যে দেওয়া হবে।মঙ্গল ও বুধবার (১৩-১৪ সেপ্টেম্বর) নির্ধারিত স্থানে সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত বুথ খোলা থাকবে।

কাস্টমস,এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট সিলেটের কমিশনার মোহাম্মদ আকবর হোসেন বলেন,ভ্যাট ব্যবস্থাকে জনপ্রিয় করতে হলে সম্মানিত ব্যবসায়ী ও ভোক্তাদের সচেতন করার বিকল্প নেই।ভ্যাট বুথ ও হেল্প ডেস্কের মাধ্যমে আমরা সে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।

 

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
আরও
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস