বৃহস্পতিবার ২৭ আগস্ট, ২০২৬ | ১২ ভাদ্র, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
মুহূর্তে গ্রাস করে শত শত মানুষকে, নিহত বেড়ে ৯৫ সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কার: মেয়াদ শেষ হলেও কাজ হয়েছে মাত্র ২০ ভাগ গোপনে বিয়ে নিয়ে যা বললেন পূজা চেরী সিলেটের এক কলেজ থেকে ৬ ছাত্রী পেলেন ৭৫ লাখ টাকা করে বৃত্তি গাজীপুর জেলা সাংবাদিক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান হামজাদের ভারত ও হংকং ম্যাচের কোটি টাকার চুক্তিতে ‘অস্বচ্ছতা’ নুসরাত হত্যা : হাইকোর্টে দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড, ১০ জন খালাস প্রতিবেশীকে ফাঁসাতে গিয়ে সাড়ে ৩ বছরের মেয়েকে খুন, বাবার মৃত্যুদণ্ড দুই যুবককে ‘নির্যাতন’, কুলাউড়ার বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার খুন হওয়া গৃহকর্মী তাহমিনার বয়স নিয়ে ধুম্রজাল: পরিবারের দাবি ১২/১৩, পুলিশ বলছে ১৮
Advertise with us

সুয়ারেসের জোড়া গোলে বার্সার রোমাঞ্চকর জয়

স্পোর্টস ডেস্ক   |   রবিবার, ০৪ নভেম্বর ২০১৮   |   প্রিন্ট   |   ১৮৫৭ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

সুয়ারেসের জোড়া গোলে বার্সার রোমাঞ্চকর জয়

শক্তিতে অনেক পিছিয়ে থাকা রায়ো ভাইয়েকানোর বিপক্ষে শুরুতে এগিয়ে গিয়েও একসময় হারের শঙ্কায় পড়ে গিয়েছিল বার্সেলোনা। তবে শেষ দিকে দারুণভাগে ঘুরে দাঁড়িয়ে রোমাঞ্চকর জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে এরনেস্তো ভালভেরদের দল।

ভাইয়েকানোর মাঠে শনিবার রাতে লিগ ম্যাচটি লুইস সুয়ারেসের জোড়া গোলে ৩-২ ব্যবধানে জেতে শীর্ষে থাকা কাতালান ক্লাবটি।

একাদশ মিনিটে ম্যাচের প্রথম সুযোগেই কিছুটা সৌভাগ্যপ্রসূত গোলে এগিয়ে যায় বার্সেলোনা। বাঁ দিক দিয়ে ডি-বক্সে ঢোকা জর্দি আলবার কাটব্যাক ছোট ডি-বক্সের মুখে পেয়ে সুয়ারেসের নেওয়া শট একজনের গায়ে লেগে দিক পাল্টে জালে জড়ায়।

পিছিয়ে পড়ার পর আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলতে থাকে অবনমন অঞ্চলে থাকা দলটি। ৩৫তম মিনিটে কাঙ্ক্ষিত গোলও পেয়ে যায় তারা। প্রায় ২৫ গজ দূর থেকে জোরালো শটে বল ঠিকানায় পাঠান স্প্যানিশ মিডফিল্ডার হোসে পোসো।

৪১তম মিনিটে রাফিনিয়ার সঙ্গে বল দেওয়া নেওয়া করে সুয়ারেসের জোরালো শট পোস্টে লাগলে বিরতির আগে আর এগিয়ে যাওয়া হয়নি বার্সেলোনার।
দ্বিতীয়ার্ধের ষষ্ঠ মিনিটে গোলরক্ষককে একা পেয়েও রাফিনিয়া লক্ষ্যভ্রষ্ট শট নিলে বার্সেলোনার আবারও এগিয়ে যাওয়ার সহজ সুযোগ নষ্ট হয়। এরপরই ব্রাজিলিয়ান এই মিডফিল্ডারকে তুলে নিয়ে উসমান দেম্বেলেকে নামান কোচ।

অন্যদিকে, বদলি হিসেবে মাঠে নামার এক মিনিটের মধ্যে স্বাগতিকদের এগিয়ে নেন আলভারো গার্সিয়া। ৫৭তম মিনিটে রাউল দে তমাসের হেড পোস্টে লাগলে ফিরতি বল অনায়াসে ফাঁকা জালে পাঠান স্প্যানিশ মিডফিল্ডার। মাঠে নামার পর বলে এটাই ছিল তার প্রথম ছোঁয়া।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস