বৃহস্পতিবার ২৭ আগস্ট, ২০২৬ | ১২ ভাদ্র, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
মুহূর্তে গ্রাস করে শত শত মানুষকে, নিহত বেড়ে ৯৫ সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কার: মেয়াদ শেষ হলেও কাজ হয়েছে মাত্র ২০ ভাগ গোপনে বিয়ে নিয়ে যা বললেন পূজা চেরী সিলেটের এক কলেজ থেকে ৬ ছাত্রী পেলেন ৭৫ লাখ টাকা করে বৃত্তি গাজীপুর জেলা সাংবাদিক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান হামজাদের ভারত ও হংকং ম্যাচের কোটি টাকার চুক্তিতে ‘অস্বচ্ছতা’ নুসরাত হত্যা : হাইকোর্টে দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড, ১০ জন খালাস প্রতিবেশীকে ফাঁসাতে গিয়ে সাড়ে ৩ বছরের মেয়েকে খুন, বাবার মৃত্যুদণ্ড দুই যুবককে ‘নির্যাতন’, কুলাউড়ার বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার খুন হওয়া গৃহকর্মী তাহমিনার বয়স নিয়ে ধুম্রজাল: পরিবারের দাবি ১২/১৩, পুলিশ বলছে ১৮
Advertise with us

মৌলভীবাজারে তিন প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা

নিজস্ব প্রতিনিধি   |   রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   ৫৩৯ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

মৌলভীবাজারে তিন প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা

মৌলভীবাজারে নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসে অতিরিক্ত দাম নেওয়ায় তিন প্রতিষ্ঠানকে এগারো হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। রোববার (২৯ সেপ্টেম্বর) ভোক্তা অধিকার আইনের বিভিন্ন ধারায় এ জরিমানা করা হয়।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের পরিচালিত এই অভিযানে পশ্চিমবাজার রোডের সুলতান ট্রেডার্সকে তিন হাজার ও মদন মোহন এন্টারপ্রাইজকে তিন হাজার টাকা এবং কুদরত উল্ল্যাহ রোডের মেসার্স ইমরান অ্যান্ড ব্রাদার্সকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আল-আমিনের নেতৃত্বে পরিচালিত এই অভিযানে সহযোগিতা করেন সদর মডেল থানার পুলিশের সদস্যরা।

অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. আল-আমিন বলেন, ওই অভিযানে পেঁয়াজ, রসুনসহ অন্যন্য নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য মূল্য তালিকা থেকে অতিরিক্ত দামে বিক্রি করাসহ বিভিন্ন অপরাধে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়।

এছাড়াও পশ্চিমবাজার ব্যবসায়ীদেরকে নিজ নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পণ্যের মূল্য তালিকা লিখে প্রতিষ্ঠানের সামনে প্রদর্শন করার জন্যও নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস