মঙ্গলবার ২৫ আগস্ট, ২০২৬ | ১০ ভাদ্র, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
হামজাদের ভারত ও হংকং ম্যাচের কোটি টাকার চুক্তিতে ‘অস্বচ্ছতা’ নুসরাত হত্যা : হাইকোর্টে দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড, ১০ জন খালাস প্রতিবেশীকে ফাঁসাতে গিয়ে সাড়ে ৩ বছরের মেয়েকে খুন, বাবার মৃত্যুদণ্ড দুই যুবককে ‘নির্যাতন’, কুলাউড়ার বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার খুন হওয়া গৃহকর্মী তাহমিনার বয়স নিয়ে ধুম্রজাল: পরিবারের দাবি ১২/১৩, পুলিশ বলছে ১৮ রাজধানীর যেসব রুটে চালু হলো ‘মহিলা বাস সার্ভিস’ অভিনেত্রী রিধিকা রিধির মৃত্যুতে প্ররোচনা মামলায় প্রেমিক গ্রেপ্তার ১ এপ্রিল থেকে ৩১ মার্চ অর্থবছর নির্ধারণ সিলেট সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচারকালে ৮ রোহিঙ্গা ও ৪ ‘দালাল’ আটক বঙ্গবন্ধুর ছবি ফেইসবুকে পোস্ট করে কলেজ শিক্ষক বরখাস্ত
Advertise with us

গোয়াইনঘাটে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সিলেট প্রতিনিধি   |   শনিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   ৫৯৭ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

গোয়াইনঘাটে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সিলেটের গোয়াইনঘাটে পানিতে ডুবে নাঈমা জান্নাত এ্যানি নামের দেড় বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শিশু নাঈমা বারহাল (খাস) এলাকার প্রবাসী শাহীন আহমেদ’র মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুরে বাড়ির উঠানে খেলা করছিল শিশু নাঈমা। খেলাধুলা করতে গিয়ে নাঈমা তার পরিবারের লোকজনের অজান্তে বাড়ির পাশে পুকুরে পরে পানিতে ডুবে নিখোঁজ হয়। পরবর্তীতে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির পুকুরে নাঈমার লাশ ভাসতে দেখে সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নাঈমার চাচা আহমেদ সবুজ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস