রাউৎগাঁও প্রতিনিধি, কুলাউড়া:: উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নের সামাজিক সংগঠন আল-হেরা ইসলামী যুব সংঘ এর ২০২১-২০২৪ সনের কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শুক্রবার (০৪ জুন) বিকেলে স্থানীয় ভবানীপুর দারোগা বাড়িস্থ কার্যালয়ে এ কমিটি গঠনের লক্ষে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। পশ্চিম ভবানীপুর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওঃ আব্দুর রাজ্জাক এর সভাপতিত্বে উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও সম্ভাব্য মেম্বার পদপ্রার্থী মোঃ সিরাজুল ইসলাম শায়েখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, আলহেরা ইসলামী যুব সংঘের উপদেষ্টা আবু তাহের লিটন, ছাইফ উদ্দিন, সোহেল আহমদ চৌধুরীসহ আরো অনেকে।
উক্ত সভায় পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত করে সকলের সম্মতিক্রমে মো. রেজাউল ইসলাম শাফি কে সভাপতি, জাহিদ আহমদ কে সাধারণ সম্পাদক ও ছাদিক আহমদ কে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনিত করে ৩০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।
কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সিনিয়র সহ সভাপতি আশরাফ আলী সুবেক, সহ সভাপতি মনসুর আহমদ ও আবুল কালাম আজাদ, সিনিয়র সহ সাধারণ সম্পাদক ইয়াসির আরাফাত, সহ সাধারণ সম্পাদক ছামিদ আহমদ ও মো: কামরুল ইসলাম নাফি, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জামিল আহমদ ও আব্দুস সামাদ হোসাইন, অর্থ সম্পাদক জুনেদ আহমদ, প্রচার সম্পাদক ফাহিম আহমদ, সহ প্রচার সম্পাদক শাহিন আহমদ, অফিস সম্পাদক মো: নাঈম ইসলাম, সহ অফিস সম্পাদক ছায়েম আহমদ, প্রশিক্ষণ সম্পাদক সেবুল আহমদ, সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক শাকিব আহমদ, সাহিত্য সম্পাদক রাজিব আহমদ, সহ সাহিত্য সম্পাদক শাওন আহমদ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো: নজরুল ইসলাম রুয়েল, সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ছালেহ আহমদ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো: মেহেদী হোসেন চৌধুরী, সহ সাংস্কৃতিক সম্পাদক মেহরাব হোসেন পিয়াল, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মো. আব্দুল করিম, সহ সমাজ কল্যাণ সম্পাদক তাহসিন আহমদ, ক্রীড়া সম্পাদক নাঈম আহমদ, সহ ক্রীড়া সম্পাদক জাবের আহমদ, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক অনিক আহমদ ও সহ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মো. রেদওয়ান ইসলাম চৌধুরী।
Development by: webnewsdesign.com