কুলাউড়ায় ‘লবণ নিয়ে একটি চক্র গুজব ছড়াচ্ছে, ইউএনও ফরহাদ চৌধুরী

মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর ২০১৯ | ১১:০৭ অপরাহ্ণ | 664

কুলাউড়ায় ‘লবণ নিয়ে একটি চক্র গুজব ছড়াচ্ছে, ইউএনও ফরহাদ চৌধুরী

সাম্প্রতিক সময়ে পেঁয়াজের আকষ্মিক মূল্যবৃদ্ধি পেয়েছে। এর মধ্যে গতকাল সোমবার রাত থেকে লবনের দাম বৃদ্ধির গুজব ছড়াচ্ছে একটি চক্র। এরি পেক্ষিতে কুলাউড়ায় দাম যাচাইয়ে বাজার মনিটরিংয়ে মাঠে নেমেছেন ইউএনও এটি এম ফরহাদ চৌধুরী। মঙ্গলবার বাজার ঘুরে পেঁয়াজ ও লবনের বর্তমান বাজার দর যাচাই করেন।

এসময় বিক্রেতাদের পেঁয়াজ ও লবনের দাম নিয়ে কৃত্রিম সংকট তৈরির ক্ষেত্রে সতর্ক থাকার পরামর্শ দেন এবং এ নিয়ে প্রশাসনের শক্ত অবস্থানের কথা তাদের অবহিত করেন। আচমকা বাজারে ইউএনও’র নজরদারিকে সাধুবাদ জানিয়েছেন ক্রেতা ও সাধারন মানুষ।



দোকানীদের কৃত্রিমভাবে পেঁয়াজ ও লবনের মূল্য বৃদ্ধি কেউ যাতে করতে না পারে সে ব্যাপারে সজাগ থাকার নির্দেশনা দেন। পরে তিনি শহরের উত্তর ও দক্ষিন বাজারের পেঁয়াজ ও লবনের দাম যাচাই করেন। সেসময় সেখানে উপস্থিত ক্রেতাদের সাথেও তিনি কথা বলেন।

লবনের প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘লবণ নিয়ে একটি চক্র গুজব ছড়াচ্ছে।’ আমরা বিষয়টি জানার পর উপজেলার সব বাজার প্রশাসনের নজরদারিতে রেখেছি। এ ধরনের গুজব কেউ ছড়ালে উপজেলা প্রশাসন বা পুলিশ প্রশাসনকে জানানোর আহবান করেন তিনি।

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক

Development by: webnewsdesign.com