সোমবার ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ | ৬ আশ্বিন, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
এমপি গাজী নজরুলের সাথে থাকা সেই তরুণীর মরদেহ উদ্ধার এবার লিটারপ্রতি ২০ টাকা করে বেড়েছে জ্বালানি তেলের দাম আফগানিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন বরুণ চক্রবর্তী ব্যাংকে কোটি টাকার হিসাব ছাড়াল ১ লাখ ৪১ হাজার জগন্নাথপুরে গৃহবধূ ও কমলগঞ্জে যুবকের ‘আত্মহত্যা’ কুলাউড়ায় মৈন্তাম স্পোর্টিং ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা মোবাইল ফোনে প্রেম, বিয়ের দাবিতে প্রবাসী প্রেমিকের বাড়িতে তরুণীর অবস্থান এই সংসদে বেশিরভাগ সংসদ সদস্যই ঋণ খেলাপি হিসেবে পরিচিত: রুমিন ফারহানা এমপি ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধের নির্দেশ হাইকোর্টের দুদকের মহাপরিচালক হলেন কুলাউড়ার সাবেক ইউএনও নাজমুল হাসান
Advertise with us

কমলগঞ্জে মসজিদের ভেতরে ইমামের মৃ ত্যু

  |   বুধবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩   |   প্রিন্ট   |   ১৯৯ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

কমলগঞ্জে মসজিদের ভেতরে ইমামের মৃ ত্যু

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে মসজিদের এক ইমামের মৃ ত্যু র খবর পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মা রা গেছেন। আসরের নামাজের সময় মুসল্লীরা মসজিদের ভেতর এসে ইমামের লা শ দেখতে পান।

মঙ্গলবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের শ্রীসূর্য্য খান বাড়ী জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ইমামের নাম মাওলানা আব্দুল আজিজ (৩৮)। তিনি কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের সঞ্জরপুর গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, জোহরের নামাজের পর মসজিদের প্রাঙ্গণ পরিষ্কার ও নিজের কাপড় ধুয়ে খাওয়া দাওয়া করে মসজিদের ভেতর ঘুমিয়ে পড়েন। আসরের নামাজের সময় মসজিদের মাইকে আজান না হওয়ায় মুসল্লীরা মসজিদে এসে দেখেন ইমাম হৃদরোগ আক্রান্ত হয়ে মা রা গেছেন।

এ ব্যাপারে স্থানীয় ইউপি সদস্য সিরাজ খান বলেন, শুনেছি দীর্ঘদিন ধরে তিনি হৃদরোগে ভোগছিলেন। মঙ্গলবার বিকেলে মসজিদের ভেতর তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
আরও
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস