বুধবার ২৮ অক্টোবর, ২০২৬ | ১২ কার্তিক, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতি না পেয়েই চলে গেলেন জয়গুন নাহার খানম জামায়াতের বাধায় কবর খুঁড়লেন স্ত্রী-মেয়ে-বোন মোটর সাইকেল দুর্ঘটনা: হবিগঞ্জ ও সুনামগঞ্জে প্রাণ গেল দুই তরুণের ‘পাপের লাশ বাংলাদেশে আসুক চাই না’ বক্তব্যের জন্য ক্ষমা চাইলেন এমপি রতন সকল সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রভাষক ফাহাদ চৌধুরী জুড়ীতে ছাত্রলীগের মিছিলের পর সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান কিশোর রায় গ্রেপ্তার চা বাগান থেকে হার্ভার্ডে, ২ কোটি টাকার স্কলারশিপ পেলেন শান্তা যাদব রাশিয়ায় সহস্রাধিক ড্রোন ব্যবহার করে ইউক্রেনের হামলা ‘ইশরাক পিস্তল উঁচিয়ে যে দৃশ্যের অবতারণা করেছেন, তা ত্রাসের রাজত্ব’ সেই বিকৃত ভিডিও নিয়ে যা বললেন পরীমনি
Advertise with us

শ্রীমঙ্গলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে পিটিয়ে হত্যা!

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি   |   সোমবার, ২৬ আগস্ট ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   ৫৩২ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

শ্রীমঙ্গলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে পিটিয়ে হত্যা!

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে এক যুবক নিহত হয়েছেন। গতকাল রোববার (২৫ আগস্ট) রাতে শ্রীমঙ্গলের কালীঘাট ইউনিয়নের ফুলছড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

নিহতের নাম মনির হোসেন। তিনি শহরতলীর মুসলিমবাগ এলাকার আকিল মিয়ার ছেলে। নিহত মনির শ্রীমঙ্গল শহরের মিদাদ শপিং সিটির রাজু কালেকশন নামের একটি দোকানে চাকরি করতেন।

এদিকে, এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল মনিরের এলাকা মুসলিমবাগ। মনির হত্যার বিচারের দাবিতে মুসলিমবাগ এলাকার বাসিন্দারা রোববার রাত ১১টা থেকে শ্রীমঙ্গলের কালীঘাট সড়ক অবরোধ করে রাখেন এবং মনিরের হত্যাকারীর সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিতের দাবি জানান। এ ঘটনায় আহত কয়েকজন চা শ্রমিক হাসাপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। তাদেরও গ্রেপ্তার করার দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা। এক পর্যায়ে উত্তেজিত জনতা শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হামলা চালান। তাদের ছোড়া ইটের আঘাতে বেশ কয়েকজন আহত হন।

উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করতে গিয়ে পুলিশ সদস্য সমর বিকাশ চাকমা ও শ্রীমঙ্গল ব্যবসায়ী সমিতির কার্যনির্বাহি কমিটির সদস্য অজয় সিংহ গুরুতর আহত হয়েছেন।
আহত পুলিশ সদস্য ও ব্যবসায়ীকে চিকিৎসার জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, রোববার রাতে উপজেলার ফুলছড়া চা-বাগানের নাটমন্দিরের সামনে মনির হোসেনের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় ওই বাগানের চা শ্রমিকদের। এ ঘটনার জের ধরে চা শ্রমিকরা মনিরকে পিটিয়ে আহত করে। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহতাবস্থায় মনিরকে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান। এ ঘটনায় মনিরের সঙ্গে থাকা একই এলাকার নাজমুল হোসেনের ছেলে আহত জহির মিয়াকেও আশঙ্কাজনক অবস্থায় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এ ঘটনায় শ্রীমঙ্গল সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুলিশ পাঁচজনকে আটক করেছে। আটকরা হলেন- ওই এলাকার সঞ্জীব, জাহাঙ্গীর, চন্দন, পল্লব নায়েক ও উত্তম তন্তবায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সোহেল রানা বলেন, উত্তেজিত এলাকাবাসীকে শান্ত করতে পুলিশের বেশ বেগ পেতে হয়েছে। আমরা আটককৃতদের ব্যাপারে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করব।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
আরও
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 ১২
৩৪৫৭৮৯
১০১১১১৩৪১৫১৬
১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৯৩০
৩১ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস