বৃহস্পতিবার ২৭ আগস্ট, ২০২৬ | ১২ ভাদ্র, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
মুহূর্তে গ্রাস করে শত শত মানুষকে, নিহত বেড়ে ৯৫ সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কার: মেয়াদ শেষ হলেও কাজ হয়েছে মাত্র ২০ ভাগ গোপনে বিয়ে নিয়ে যা বললেন পূজা চেরী সিলেটের এক কলেজ থেকে ৬ ছাত্রী পেলেন ৭৫ লাখ টাকা করে বৃত্তি গাজীপুর জেলা সাংবাদিক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান হামজাদের ভারত ও হংকং ম্যাচের কোটি টাকার চুক্তিতে ‘অস্বচ্ছতা’ নুসরাত হত্যা : হাইকোর্টে দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড, ১০ জন খালাস প্রতিবেশীকে ফাঁসাতে গিয়ে সাড়ে ৩ বছরের মেয়েকে খুন, বাবার মৃত্যুদণ্ড দুই যুবককে ‘নির্যাতন’, কুলাউড়ার বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার খুন হওয়া গৃহকর্মী তাহমিনার বয়স নিয়ে ধুম্রজাল: পরিবারের দাবি ১২/১৩, পুলিশ বলছে ১৮
Advertise with us

৪ ঘন্টা পর ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেন উদ্ধার, যোগাযোগ স্বাভাবিক

ফেঞ্চুগঞ্জ প্রতিনিধি   |   বুধবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   ৭০৭ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

৪ ঘন্টা পর ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেন উদ্ধার, যোগাযোগ স্বাভাবিক

সিলেটগামী জালালাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনটি প্রায় ৪ ঘন্টা পর লাইনচ্যুত বগী উদ্ধার করে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

বেলা সাড়ে ৩টায় লাইনচ্যুত বগী উদ্ধার করে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।

জানা যায়, বুধবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে সিলেটগামী জালালাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনটি ফেঞ্চুগঞ্জ মল্লিকপুর এলাকায় দুর্ঘটনায় কবলিত হয়। এতে ট্রেনের ১টি বগি লাইনচ্যুত হয়ে সিলেটের সাথে ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।

এর প্রায় ৪ঘন্টা পর বেলা সাড়ে ৩টায় লাইনচ্যুত বগী উদ্ধার করে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন ফেঞ্চুগঞ্জ মাইজগাও রেল স্টেশন ক্লার্ক জহর লাল দাস।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১ 

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস