
নিজস্ব প্রতিবেদক | সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ | প্রিন্ট | ২২ বার পঠিত | পড়ুন মিনিটে

নিজস্ব প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া কাদিপুর ইউনিয়নে মৈন্তাম স্পোর্টিং ক্লাবের ২০২৬-২০২৭ সাল মেয়াদী নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ও উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়েছে।
নতুন কমিটির উপদেষ্টা হিসেবে মনোনিত হয়েছেন সাইফূল ইসলাম, জুয়েল হাসান, মোরশেদ আহমদ, কামাল মিয়া, মো. আনোয়ার হোসেন, প্রিন্স জাবেদ আহমদ, সৈয়দ আজমল আলী জায়েদ।
সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মো. আমির হোসেন, সহ-সভাপতি মো. তাজুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মো. সামছুল ইসলাম সুমন, সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. জিহাদ রাহী, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আবদুল্লাহ আল রনি, কোষাধ্যক্ষ মো. রমজান আলী, প্রচার সম্পাদক মো. আসিফ হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক মো. রিয়াজ আহমদ নতুন দায়িত্ব পান।
এছাড়াও সদস্যরা হলেন, আহমদ ফেরদৌস, শাওন আহমেদ, সাইফুর রহমান, কাদির উদ্দিন, রাব্বী আহমদ, নূরুল ইসলাম, জিসান আহমদ, মান্নান আহমদ, রিয়াদ, রাফি আহমদ, ওয়াজেদ আহমদ, সিয়াম, তাজিম, জাহিদ ও ফাহাদ।
নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ মৈন্তাম স্পোর্টিং ক্লাবের কার্যক্রম আরও গতিশীল করার পাশাপাশি এলাকার তরুণদের খেলাধুলায় সম্পৃক্ত করে সুস্থ ও সুন্দর সমাজ গঠনে ভূমিকা রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।
