সোমবার ২০ জুলাই, ২০২৬ | ৫ শ্রাবণ, ১৪৩৩

Advertise with us
আপডেট
কুলাউড়া সেন্ট্রাল ডায়াগনস্টিক অ্যান্ড কনসালটেশন সার্ভিসেস’র উদ্বোধন চাঁদপুরে আখ চাষে আগ্রহ বাড়ছে, আধুনিক জাত ও জৈব সার ব্যবহারের পরামর্শ ত্রিপুরা পল্লীতে ভাঙন: দুই বছরেও নেই সংস্কারের উদ্যোগ সিলেটে হাসপাতালে জনতার হাতে ২ নারী আটক সিলেট-ঢাকা রুটে চালু হচ্ছে বিরতিহীন ট্রেন ‘টাঙ্গুয়ার এক্সপ্রেস’ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে শুভকামনা জানালেন আর্জেন্টিনার সাবেক অধিনায়ক রথযাত্রার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব হরমুজের পর লোহিত সাগরও বন্ধের হুমকি, চরম ঝুঁকিতে বৈশ্বিক জ্বালানি সরবরাহ কাউকে আঘাত করতে চাননি শিক্ষামন্ত্রী, বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য দুঃখ প্রকাশ সাইবার স্পেসে মাদক ব্যবসায় মৃত্যুদণ্ডের বিধান রেখে বিল পাস
Advertise with us

বিশ্বনাথের দৌলতপুরের আব্দুলের স্বপ্ন যেন স্বপ্নই থেকে যাবে

আহমদ আলী হিরণ   |   শনিবার, ২৫ মে ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   ১০৫৪ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

বিশ্বনাথের দৌলতপুরের আব্দুলের স্বপ্ন যেন স্বপ্নই থেকে যাবে

বিশ্বনাথ উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের চাউলধনী হাওরের পারঘেষা মাটিজুরা নদীর পাশে অবস্থিত মিরগাঁওয়ের মৃত কালামিয়ার ছেলে আব্দুল। সে জন্মের থেকে চোখে সমস্যা নিয়েই চলাফেরা এখন তার এগার বছর বয়সে সে দেখতে পায়না পৃথিবীর আলো বাতাস, কোনরকম দিন যাপন করে, মায়ের হাতটি ধরে না হয় ছোট ছোট ভাই বোনদের হাত ধরে।

আব্দুলের স্বপ্ন সে লেখাপড়া করে একজন আলেম হতে চায় কিন্তু কে নেবে সেই স্বপ্নের ভার আর কে দেবে আব্দুলের লেখাপড়ার টাকা আর কে দেবে চিকিৎসার জন্য ৫০হাজার টাকা মাত্র ৫০হাজার টাকার জন্য ছোট্ট ছেলে আব্দুল এর চোখের চিকিৎসা থেকে বঞ্চিত উন্নত চিকিৎসা হলেই হয়তবা চোখের আলো ফিরে পেতে পারে আব্দুল মায়ের কোলে মাথা রেখে স্বপ্ন দেখতে পারে একজন প্রকৃত আলেম হওয়ার, যে বয়সে সাথের সহপাঠীদের হাত ধরে নানা ধরনের খেলাধুলা নিয়ে ব্যস্ত থাকার কথা সে বয়সে আব্দুল ঘরে বসে থাকতে হয় দিনের পর দিন।

সুদুর দেশ বিদেশের প্রবাসীদের কাছে তার মায়ের আকোল আবেদন যেন প্রবাসীরা আমার ছেলের জন্য সাহায্যের হাত বাড়িয়ে আমার ছেলেকে একজন আলেম হওয়ার স্বপ্ন পুরন করেন।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
আরও
Advertise with us

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

ফলো করুন 24todaynews.com-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
প্রভাষক আফাজুর রহমান চৌধুরী
অফিস