কুলাউড়ায় মহামারি করোনা দূর্যোগের সংকটময় মুহুর্তে ৩য় ধাপে কর্মহীন ও হতদরিদ্র ৫০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা পৌছে দিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) পরিচালক, কুলাউড়ার কৃতি সন্তান শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।
(০১ মে) শুক্রবার দিনব্যাপী উপজেলার কাদিপুর, কর্মধা, জয়চণ্ডী ও শরিফপুর ইউনিয়নের পাঁচ শতাধিক কর্মহীন মানুষের মাঝে তাঁর ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা (চাল, ডাল, আলু, তেল, লবন,সাবান) প্রদান করা হয়।
কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল ২৪টুডেনিউজ কে বলেন, বর্তমান এই পরিস্থিতিতে কুলাউড়ার বিভিন্ন ইউনিয়নের প্রথম পর্যায়ে এক হাজার কর্মহীন পরিবারে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। পর্যায়ক্রমে বাকি ইউনিয়নগুলোতে খাদ্য সহায়তা পাঠানো হবে এবং এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। তিনি অনাকাঙ্খিত এই দূর্যোগকালীন সময়ে কর্মহীন মানুষের পাশে সরকারের পাশাপাশি সমাজের সকল বিত্তবান ব্যক্তিদের নিজ নিজ অবস্থান থেকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।বিজ্ঞপ্তি
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | |
৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ |
১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ |
২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ |
২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |
Development by: webnewsdesign.com