সিলেট বিভাগের আরও ৩৩ জনের করোনা শনাক্ত করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ জুন) ঢাকার আগারগাঁওয়ে ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব ল্যাবরেটরি মেডিসিনে এ ৩৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আনিসুর রহমান। তিনি বলেন, শনাক্তরা সিলেট বিভাগের হলেও কোন জেলার বাসিন্দা তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
এর আগে গত বছরের ৩১ ডিসেম্বরে চীনের উহান থেকে ছড়িয়ে পড়া বৈশ্বিক মহামারী করোনাভাইরাস বাংলাদেশে ধরা পরে গত ৮ মার্চ। আর সিলেট বিভাগে সর্বপ্রথম করোনাভাইরাস ধরা পড়ে গত ৫ এপ্রিল।
এরপর প্রতিদিন সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। তবে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরছেনও রোগীরা।
এদিকে সবশেষ মঙ্গলবার (৯ জুন) পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাস রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৭৪৩ জন। এরমধ্যে মারা গেছেন ৩৭ জন আর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৪০৬ জন।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | |
৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ |
১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ |
২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ |
২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |
Development by: webnewsdesign.com