ব্যতিক্রমী জন্মদিনের গিফট দিতে বললেন এএসপি ফারহানা

বৃহস্পতিবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২২ | ৭:৫৮ পূর্বাহ্ণ | 71

ব্যতিক্রমী জন্মদিনের গিফট দিতে বললেন এএসপি ফারহানা

টুডে নিউজ ডেস্ক::

আপনি জনপ্রতিনিধি,ব্যাবসায়ী,স্কুলের প্রধান শিক্ষক কলেজের অধ্যক্ষ,প্রবাসী।প্লীজ,শহরের চারিদিকে সিসিটিভি ক্যামেরা লাগান,স্পনসর করেন,অন্যকেও উদ্বুদ্ধ করেন।সিসিটিভি ক্যামেরা এখন অনেক সহজলভ্য।জন্মদিনের গিফট অন্য কিছু না দিয়ে একটা সিসিটিভি ক্যামেরা উপহার দিয়ে দেন।জননিরাপত্তার কথা চিন্তা করে ব্যতিক্রমী ও গুরুত্বপুর্ণ এমন জন্মদিনের গিফট সবাইকে দেয়ার কথা বললেন ফেনীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন) নাদিয়া ফারহানা।

গলির মুখে,আন্ডার কনস্ট্রাকশন বিল্ডিং কাভার করে,মেয়েদের স্কুলের রাস্তা কাভার করে,মাদ্রাসার সামনে,মন্দিরের চারপাশ কাভার করে-গুরুপূর্ণ সব জায়গায় সিসিটিভি ক্যামেরা লাগাতে এগিয়ে আসুন।কিশোর গ্যাং দমনে ও অপরাধ প্রবনতা কমাতে নিজ ফেসবুক ওয়ালে এমন স্টাটাস দিয়েছেন ফেনীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন) নাদিয়া ফারহানা।সমাজ ও দেশ থেকে মাদক,ইভটিজিং,কিশোর গ্যাং ঠেকাতে সকলের স্বার্বিক সহযোগিতার প্রয়োজন আছে বলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাদিয়া ফারহানা।

জেলা পুলিশের একটি সুত্র জানিয়েছে,সাম্প্রতিক সময়ে ফেনী জেলা পুলিশ কিশোর গ্যাং ডাটাবেজ তৈরির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।এ জন্য গণ্যমান্য ব্যাক্তিদের কাছ থেকে এলাকা ভিত্তিক তথ্য নেওয়া হচ্ছে।তবে কেউ যদি কিশোর গ্যাং থেকে বেরিয়ে আসতে চায় তাহলে ডাটাবেজ থেকে তাদের নাম বাদ দেওয়া হবে।এ দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে জেলার ছয়টি থানা ও নিজ এলাকার বিট অফিসারদের।মাদক,ইভটিজিং,কিশোর গ্যাং ঠেকাতে শুধু মাত্র পুলিশের একার পক্ষে নির্মূল করা সম্ভব নয় এ জন্য সকলের সম্মেলিত সহযোগিতার প্রয়োজন রয়েছে।

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক

Development by: webnewsdesign.com