এক টুইটের মাধ্যমে শ্রেয়া জানান, ‘ঈশ্বরের আশীর্বাদে আজ বিকেলে পুত্রসন্তানের জন্ম হয়েছে। জীবনে প্রথমবার এমন অনুভূতির সাক্ষী হলাম। আমি এবং আমার স্বামী শিলাদিত্য-সহ পরিবারের সবাই এইমুহূর্তে খুশির জোয়ারে ভাসছে। শুভকামনার জন্য আপনাদের সকলকে অসংখ্য ধন্যবাদ।’
এমন খবর প্রকাশ্যে আসতেই শুভেচ্ছার বন্যায় ভাসছেন শ্রেয়া। অনুরাগী থেকে তারকারাও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গায়িকাকে।
এর আগে মার্চের শুরুর দিকে জানা গিয়েছিল মা হতে চলেছেন শ্রেয়া। তখন একটি ছবি পোস্ট করে তার ক্যাপশনে শ্রেয়া লিখেছিলেন, ‘শ্রেয়াদিত্য আমাদের মধ্যে আসার পথে’। ছবিতে দেখা গেছে সযত্নে বেবি বাম্প আগলে রেখেছেন তিনি।
উল্লেখ্য, পশ্চিমবাংলার মুর্শিদাবাদ জেলার বহরমপুরের মেয়ে শ্রেয়া ঘোষাল। চার বছর বয়স থেকে সঙ্গীতের তালিম নেওয়া শুরু। ষোল বছর বয়সে তিনি একটি রিয়্যালিটি শো এর বিজয়ী হওয়ার পর থেকেই ভারতীয় অঙ্গনে তার পরিচিতি লাভ হয়।
২০১৫ সালে ছোটবেলার বন্ধু শিলাদিত্য মুখোপাধ্যায়কে বিয়ে করেন শ্রেয়া। বিয়ের ছয় বছরের মাথায় প্রথম সন্তানকে স্বাগত জানালেন দুজনে।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ||||||
২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ |
৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ |
১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ |
২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ |
৩০ | ৩১ |
Development by: webnewsdesign.com