জেলা পর্যায়ে জাতীয় পরিচয়পত্র ছাপানোর কাজ বন্ধ

সোমবার, ২৯ জুলাই ২০১৯ | ১০:২১ অপরাহ্ণ | 392

জেলা পর্যায়ে জাতীয় পরিচয়পত্র ছাপানোর কাজ বন্ধ

জেলা পর্যায়ে হারানো জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) ছাপানোর কাজ বন্ধ করা হয়েছে। নাগরিকদের সুবিধার কথা চিন্তা করে জাতীয় পরিচয়পত্র ছাপার কাজ শুরু করা হলেও তিন মাসের মধ্যে তা বন্ধ করলো নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

জানা যায়, ‘টেকনিক্যাল’ সমস্যার কারণ দেখিয়ে সোমবার (২৯ জুলাই) এর কার্যক্রম অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ করা হয়েছে। এনআইডি অনুবিভাগের সহকারী প্রোগ্রামার আমিনুল ইসলাম জেলা কর্মকর্তাদের এ সংক্রান্ত এক নির্দেশনা পাঠিয়েছেন।

নির্দেশনায় বলা হয়, সকল জেলা নির্বাচন অফিসকে জানানো যাচ্ছে যে, টেকনিক্যাল সমস্যার কারণে জেলা নির্বাচন অফিস থেকে হারানো কার্ড (এনআইডি) প্রিন্ট হচ্ছে না। তাই পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত হারানো কার্ড (এনআইডি) প্রিন্ট করা বন্ধ রাখার জন্য নির্দেশ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন।

‘টেকনিক্যাল’ সমস্যার কারণ জানতে চাইলে কর্মকর্তারা বলেন, এনআইডি সার্ভার ডাউন থাকায় মূলত এ সমস্যার সৃষ্টি হয়েছে। তবে এটা সাময়িক।

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক

Development by: webnewsdesign.com