কুলাউড়ায় শাহ সৈয়দ রাশিদ আলী (রহঃ) ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

শনিবার, ১০ আগস্ট ২০১৯ | ১০:২৪ অপরাহ্ণ | 609

কুলাউড়ায় শাহ সৈয়দ রাশিদ আলী (রহঃ) ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ঈদুল আজহা উপলক্ষে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও কুলাউড়ার শতাধিক গরীব ও অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (১০ আগস্ট) বেলা ১২টার দিকে মাগুরাস্থ একটি বাসার আঙিনায় শাহ সৈয়দ রাশিদ আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ও ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান লোকমান হোসাইন আনুর অর্থায়নে এই কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

এসময় অন্যন্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতি কুলাউড়া ইউনিটের সভাপতি মোক্তাদির হোসেন, কাতার ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মামুন, কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাংবাদিক নাজমুল বারী সোহেল, সিলেটভিউ ২৪ডটকম এর নিজস্ব প্রতিবেদক শাকির আহমদ, সীমান্তের ডাকের স্টাফ রিপোর্টার এনামুল আলম, কুলাউড়া মুক্ত স্কাউট গ্রুপের সম্পাদক মো. সামসুদ্দিন বাবু, ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য পারুল মিয়া, মমতাজ হাসান, আছমা আক্তার প্রমুখ।

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক

Development by: webnewsdesign.com